中兴彩票app

获得实业有限公司AMP/TYCO连接器一级代理 深圳市获得实业有限公司 AMP连接器/TYCO器件中国区一级代理
高端线束、高品质线束专业制造商(尤其是含TYCO/AMP连接器的线束)
   网络综合布线
当前位置: 中兴彩票app > 主营产品 > 网络综合布线
arrow 产品目录

序号 产品型号 产品说明 技术参数 单位 备注
语音系统 
1 0.4-25P NS 三类非屏蔽25对室内线缆 高纯无氧铜 305m/轴  
2 0.4-50P NS 三类非屏蔽50对室内线缆 高纯无氧铜 305m/轴  
3 0.4-100P NS 三类非屏蔽100对室内线缆 高纯无氧铜 305m/轴  
4 0.4-25P NS-LA 三类非屏蔽25对室外线缆 高纯无氧铜 305m/轴  
5 0.4-50P NS-LA 三类非屏蔽50对室外线缆 高纯无氧铜 305m/轴  
6 0.4-100P NS-LA 三类非屏蔽100对室外线缆 高纯无氧铜 305m/轴  
7 0.5-25P NS 三类非屏蔽25对室内线缆 高纯无氧铜 305m/轴  
8 0.5-50P NS 三类非屏蔽50对室内线缆 高纯无氧铜 305m/轴  
9 0.5-100P NS 三类非屏蔽100对室内线缆 高纯无氧铜 305m/轴  
10 0.5-25P NS-LA 三类非屏蔽25对室外线缆 高纯无氧铜 305m/轴  
11 0.5-50P NS-LA 三类非屏蔽50对室外线缆 高纯无氧铜 305m/轴  
12 0.5-100P NS-LA 三类非屏蔽100对室外线缆 高纯无氧铜 305m/轴  
13 0.4-2 NS(N) 三类二对电话线(铜线0.4MM) 高纯无氧铜 200/卷  
14 0.5-2 NS(N) 三类二对电话线(铜线0.5MM) 高纯无氧铜 200/卷  
15 0.4-2P TIE 超耐磨四芯电话线(铜线0.4MM) 高纯无氧铜 200/卷  
16 0.5-2P TIE 超耐磨四芯电话线(铜线0.5MM) 高纯无氧铜 200/卷  
17 110BP100-1U-110C 100对110型配线架    
18 3013A-QI4F-W4 三类语音模块    
19 3013A-E04F-W4 三类语音模块(可安装空配线架)    
20 3012IP-KLV25 三类25口语音配线架(1U)    
21 3012IP-KLV50 三类50口语音配线架(1U)    
22 0.5TIE-RJ11/RJ11P2-1 GY 1m 2对RJ11-RJ11跳线    
23 0.5TIE-RJ11/110P2-1 GY 1m 2对110-RJ11跳线    
24 0.5TIE-110/110P2-1 GY 1m 2对110-110快接跳线    
Cat.5e系统 
1 0.5-4P NSEDT 超五类非屏蔽网线   300m/箱  
2 0.5-4P NSEDT 超五类非屏蔽网线   100m/箱  
3 0.5-4P EM-NSEDT 超五类非屏蔽室内低烟无卤网线   300m/箱  
4 0.5-4P EM-NSEDT 超五类非屏蔽室内低烟无卤网线   100m/箱  
5 0.5-4P×2 NSEDT 双超超五类非屏蔽室内网线   200m/箱  
6 0.5-6P NDD 超五类非屏蔽网线+三类四芯线   200m/箱  
7 0.5-4P NSEDT-S 超五类屏蔽网线   300m/箱  
8 0.5-4P NSEDT-S 超五类屏蔽网线   100m/箱  
9 3013A-E08F-C5eABL 超五类非屏蔽信息模块    
10 3013A-E8FS-C5eABL 超五类屏蔽信息模块    
11 3012IP-HS624-C5eABL 超五类非屏蔽配线架    
12 3012IP-FS824-C5eABL 超五类屏蔽配线架    
13 3012QP-824T-BK 超五类非屏蔽模块式配线架   不含模块
14 NSEDT-MP4D-1 颜色 568B DB-MOLD 1m 注塑型超五类非屏蔽跳线(单股) 日线普通水晶头  
15 NSEDT-MP4D-1 颜色 568B DB 1m 护套型超五类非屏蔽跳线(单股) 日线普通水晶头  
16 NSEDT-MP4N-1 颜色 568B SCB 1m 注塑型超五类非屏蔽跳线(单股) 日线专利水晶头  
17 NSEDT-PC-MP4D-1 颜色 568B DB 1m 超五类超软非屏蔽跳线(多股) 日线普通水晶头  
18 NSEDT-PC-MP4N-1 颜色 568B SCB 1m 超五类超软非屏蔽跳线(多股) 日线专利水晶头  
19 SPE-PC-1 颜色 568B B 1m 极细超五类非屏蔽网络跳线 日线专利水晶头  
20 NSEDT-S-MP4N-1 颜色 568B B 1m 超五类屏蔽跳线(单股) 日线专利水晶头  
21 DNC 8P8C CAT5e 50U 超五类非屏蔽水晶头   100个/盒  
22 PC6Q5KL5-03NEA 极细网线专用水晶头   100个/盒 包含护套
23 PC6Q5EB-93EA 超五类非屏蔽水晶头(日线专利产品)   100个/盒  
Cat.6系统 
1 0.5-4P NSGDT6 六类非屏蔽网线   300m/箱  
2 0.5-4P NSGDT6 六类非屏蔽网线   100m/箱  
3 0.5-4P EM-NSGDT6 六类非屏蔽室内低烟无卤网线   300m/箱  
4 0.5-4P EM-NSGDT6 六类非屏蔽室内低烟无卤网线   100m/箱  
5 0.5-4P NSGDT6-S 六类屏蔽网线   300m/箱  
6 3013A-E08F-C6ABL 六类非屏蔽信息模块    
7 3013A-E8FS-C6ABL 六类屏蔽信息模块    
8 3012IP-CK248T-C6ABL 六类非屏蔽配线架    
9 3012IP-FS824-C6ABL 六类屏蔽配线架    
10 3012QP-824T-BK 六类非屏蔽模块式配线架   不含模块
11 NSGDT6-MP4D-1 颜色 568B DB-MOLD 1m 注塑型六类非屏蔽跳线(单股) 日线普通水晶头  
12 NSGDT6-MP4D-1 颜色 568B DB 1m 护套型六类非屏蔽跳线(单股) 日线普通水晶头  
13 NSGDT6-MP4N-1 颜色 568B SCB 1m 注塑型六类非屏蔽跳线(单股) 日线专利水晶头  
14 NSGDT6-PC-MP4D-1 颜色 568B DB 1m 六类超软非屏蔽跳线(多股) 日线普通水晶头  
15 NSGDT6-PC-MP4N-1 颜色 568B SCB 1m 六类超软非屏蔽跳线(多股) 日线专利水晶头  
16 SPG6-PC-1 颜色 568B B 1m 极细六类非屏蔽网络跳线 日线专利水晶头  
17 NSGDT6-S-MP4N-1 颜色 568B 1m 六类屏蔽跳线(单股/无护套) 日线专利水晶头  
18 DNC 8P8C CAT6 50U 六类非屏蔽水晶头   100个/盒  
19 PC6Q5KL5-03NEA 极细网线专用水晶头   100个/盒 包含护套
20 PC6Q6RJ10E-93NEA 六类非屏蔽水晶头(日线专利产品)   100个/盒  
21 T-C6Q6J10E-93NA 六类非屏蔽水晶头(日线专利产品)   100个/盒  


序号 产品型号 产品说明 单位 备注
单模 OS2(9/125μm)?
1 MC-SMR15PVC-4R 4芯室内单模光缆 PVC 4.8mm 千米 非康光纤
2 MC-SMR15PVC-6R 6芯室内单模光缆 PVC 5.2mm 千米
3 MC-SMR15PVC-8R 8芯室内单模光缆 PVC 6.2mm 千米
4 MC-SMR15PVC-12R 12芯室内单模光缆 PVC 6.8mm 千米
5 MC-SMR15PVC-24R 24芯室内单模光缆 PVC 8.2mm 千米
6 MC-SMR15PVC-48R 48芯室内单模光缆 PVC 12.5mm 千米
7 MC-SMR15PELAP-6R 6芯中心束管式室外单模光缆 PE 8.0mm 千米
8 MC-SMR15PELAP-8R 8芯中心束管式室外单模光缆 PE 8.0mm 千米
9 MC-SMR15PELAP-12R 12芯中心束管式室外单模光缆 PE 8.0mm 千米
10 MC-SMR15PELAP-24R 24芯层绞式室外单模光缆 PE 10.5mm 千米
11 MC-SMR15PELAP-48R 48芯层绞式室外单模光缆 PE 10.5mm 千米
多模 OM1(62.5/125μm) and OM2(50/125um)
1 MC-G62.5PVC-4R 4芯室内多模光缆 PVC 4.8mm 千米 非康光纤
2 MC-G62.5PVC-6R 6芯室内多模光缆 PVC 5.2mm 千米
3 MC-G62.5PVC-8R 8芯室内多模光缆 PVC 6.2mm 千米
4 MC-G62.5PVC-12R 12芯室内多模光缆 PVC 6.8mm 千米
5 MC-G62.5PVC-24R 24芯室内多模光缆 PVC 8.2mm 千米
6 MC-G62.5PVC-48R 48芯室内多模光缆 PVC 12.5mm 千米
7 MC-G62.5PELAP-6R 6芯中心束管式室外多模光缆 PE 8.0mm 千米
8 MC-G62.5PELAP-8R 8芯中心束管式室外多模光缆 PE 8.0mm 千米
9 MC-G62.5PELAP-12R 12芯中心束管式室外多模光缆 PE 8.0mm 千米
10 MC-G62.5PELAP-24R 24芯层绞式室外多模光缆 PE 10.5mm 千米
11 MC-G62.5PELAP-48R 48芯层绞式室外多模光缆 PE 10.5mm 千米
万兆多模 OM3(50/125μm)?
1 MC-MF(10G)PVC-4R 4芯室内万兆多模光缆 PVC 4.8mm 千米 非康光纤
2 MC-MF(10G)PVC-6R 6芯室内万兆多模光缆 PVC 5.2mm 千米
3 MC-MF(10G)PVC-8R 8芯室内万兆多模光缆 PVC 6.2mm 千米
4 MC-MF(10G)PVC-12R 12芯室内万兆多模光缆 PVC 6.8mm 千米
5 MC-MF(10G)PVC-24R 24芯室内万兆多模光缆 PVC 8.2mm 千米
6 MC-MF(10G)PVC-48R 48芯室内万兆多模光缆 PVC 12.5mm 千米
7 MC-MF(10G)PELAP-6R 6芯中心束管式室外万兆多模光缆 PE 8.0mm 千米
8 MC-MF(10G)PELAP-8R 8芯中心束管式室外万兆多模光缆 PE 8.0mm 千米
9 MC-MF(10G)PELAP-12R 12芯中心束管式室外万兆多模光缆 PE 8.0mm 千米
10 MC-MF(10G)PELAP-24R 24芯层绞式室外万兆多模光缆 PE 10.5mm 千米
11 MC-MF(10G)PELAP-48R 48芯层绞式室外万兆多模光缆 PE 10.5mm 千米
万兆多模 OM4(50/125μm)?
1 MC-MF(10G+)PVC-4R 4芯室内万兆多模光缆 PVC 4.8mm 千米 非康光纤
2 MC-MF(10G+)PVC-6R 6芯室内万兆多模光缆 PVC 5.2mm 千米
3 MC-MF(10G+)PVC-8R 8芯室内万兆多模光缆 PVC 6.2mm 千米
4 MC-MF(10G+)PVC-12R 12芯室内万兆多模光缆 PVC 6.8mm 千米
5 MC-MF(10G+)PVC-24R 24芯室内万兆多模光缆 PVC 8.2mm 千米
6 MC-MF(10G+)PVC-48R 48芯室内万兆多模光缆 PVC 12.5mm 千米
7 MC-MF(10G+)PELAP-6R 6芯中心束管式室外万兆多模光缆 PE 8.0mm 千米
8 MC-MF(10G+)PELAP-8R 8芯中心束管式室外万兆多模光缆 PE 8.0mm 千米
9 MC-MF(10G+)PELAP-12R 12芯中心束管式室外万兆多模光缆 PE 8.0mm 千米
10 MC-MF(10G+)PELAP-24R 24芯层绞式室外万兆多模光缆 PE 10.5mm 千米
11 MC-MF(10G+)PELAP-48R 48芯层绞式室外万兆多模光缆 PE 10.5mm 千米


序号 产品型号 产品说明 技术参数 单位
光纤面板、配线架
1 NSFPP-1U24-** 24芯机架式光配线架,1U (不含适配器) 含熔接盘、适配器面板(抽屉式)
2 NSFPO-1U24-** 24芯机架式光配线架,1U(不含适配器) 含熔接盘、适配器面板(掀盖式)
3 NSOFP-LC-2 双芯LC光纤信息面板(含适配器) 含LC适配器
4 NSOFP-ST-2 双芯ST光纤信息面板(含适配器) 含ST适配器
5 NSFOA-SC-1 SC单工适配器 塑料 SC-SC?
6 NSFOA-LC-1 LC单工适配器 塑料 LC-LC?
7 NSFOA-LC-2 LC双工适配器 塑料 LC-LC
8 NSFOA-ST-1 ST单工适配器 塑料 ST-ST?
单模 OS2(9/125μm)
1 C1-SMR15EM-1 SSC 1米单模SC光纤尾纤 100%过3D测试
2 C1-SMR15EM-1 SLC 1米单模LC光纤尾纤 100%过3D测试
3 C1-SMR15EM-1 SST 1米单模ST光纤尾纤 100%过3D测试
4 C2-SMR15EM-3 BLC/ST 3米单模双芯ST-LC光纤跳线 100%过3D测试
5 C2-SMR15EM-3 BLC/SC 3米单模双芯SC-LC光纤跳线 100%过3D测试
6 C2-SMR15EM-3 BST/ST 3米单模双芯ST-ST光纤跳线 100%过3D测试
7 C2-SMR15EM-3 BLC/LC 3米单模双芯LC-LC光纤跳线 100%过3D测试
多模 OM1(62.5/125μm)
1 C1-G62EM-1 SSC 1米多模SC光纤尾纤 100%过3D测试
2 C1-G62EM-1 SLC 1米多模LC光纤尾纤 100%过3D测试
3 C1-G62EM-1 SST 1米多模ST光纤尾纤 100%过3D测试
4 C2-G62EM-3 BLC/ST 3米多模双芯ST-LC光纤跳线 100%过3D测试
5 C2-G62EM-3 BLC/SC 3米多模双芯SC-LC光纤跳线 100%过3D测试
6 C2-G62EM-3 BST/ST 3米多模双芯ST-ST光纤跳线 100%过3D测试
7 C2-G62EM-3 BLC/ST 3米多模双芯LC-LC光纤跳线 100%过3D测试
多模 OM2(50/125μm)
1 C1-G50EM-1 SSC 1米多模SC光纤尾纤 100%过3D测试
2 C1-G50EM-1 SLC 1米多模LC光纤尾纤 100%过3D测试
3 C1-G50EM-1 SST 1米多模ST光纤尾纤 100%过3D测试
4 C2-G50EM-3 BLC/ST 3米多模双芯ST-LC光纤跳线 100%过3D测试
5 C2-G50EM-3 BLC/SC 3米多模双芯SC-LC光纤跳线 100%过3D测试
6 C2-G50EM-3 BST/ST 3米多模双芯ST-ST光纤跳线 100%过3D测试
7 C2-G50EM-3 BLC/ST 3米多模双芯LC-LC光纤跳线 100%过3D测试
万兆多模 OM3(50/125μm)
1 C1-MF(10G)EM-1 SSC 1米万兆多模SC光纤尾纤 100%过3D测试
2 C1-MF(10G)EM-1 SLC 1米万兆多模LC光纤尾纤 100%过3D测试
3 C1-MF(10G)EM-1 SST 1米万兆多模ST光纤尾纤 100%过3D测试
4 C2-MF(10G)EM-3 BLC/ST 3米万兆多模双芯ST-LC光纤跳线 100%过3D测试
5 C2-MF(10G)EM-3 BLC/SC 3米万兆多模双芯SC-LC光纤跳线 100%过3D测试
6 C2-MF(10G)EM-3 BST/ST 3米万兆多模双芯ST-ST光纤跳线 100%过3D测试
7 C2-MF(10G)EM-3 BLC/ST 3米万兆多模双芯LC-LC光纤跳线 100%过3D测试
万兆加强型多模 OM4(50/125μm)
1 C1-MF(10G+)EM-1 SSC 1米万兆加强多模SC光纤尾纤 100%过3D测试
2 C1-MF(10G+)EM-1 SLC 1米万兆加强多模LC光纤尾纤 100%过3D测试
3 C1-MF(10G+)EM-1 SST 1米万兆加强多模ST光纤尾纤 100%过3D测试
4 C2-MF(10G+)EM-3 BLC/ST 3米万兆加强多模双芯ST-LC光纤跳线 100%过3D测试
5 C2-MF(10G+)EM-3 BLC/SC 3米万兆加强多模双芯SC-LC光纤跳线 100%过3D测试
6 C2-MF(10G+)EM-3 BST/ST 3米万兆加强多模双芯ST-ST光纤跳线 100%过3D测试
7 C2-MF(10G+)EM-3 BLC/ST 3米万兆加强多模双芯LC-LC光纤跳线 100%过3D测试
**:表示端口


序号 产品型号 产品说明 技术参数 单位
智能布线系统 
  NICS-NSCAN-6 6口网络扫描仪 支持6个配线架
  NICS-NSCAN-12 12口网络扫描仪 支持12个配线架
  NICS-NSCAN-24 24口网络扫描仪 支持24个配线架
  NICS-NEPP-C6-24 24口电子智能配线架  
  NICS-NEOFP-LC-24 光纤智能配线架  
  NICS-C6MP5P-5 568B 9芯智能跳线  
  NICS-C24R-2 网络扫描仪扁平线2米  


序号 产品型号 产品说明 技术参数 单位
MPO光配架
  NSMPO-4U288 4U光纤MPO配线架 可装12个24口或12口光纤模块
  NSMPO-2U192 2U光纤MPO配线架 可装8个24口或12口光纤模块
  NSMPO-1U096 1U光纤MPO配线架 可装4个24口或12口光纤模块
  NSMPO-G50-MK24-LC 24口LC光纤模块,OM3 含12个双工LC耦合器,2个MPO耦合器
  NSMPO-G50-MK12-LC 12口LC光纤模块,OM3 含6个双工LC耦合器,1个MPO耦合器
  NSMPO-SMR-MK24-LC 24口LC光纤模块,OS2 含12个双工LC耦合器,2个MPO耦合器
  NSMPO-SMR-MK12-LC 12口LC光纤模块,OS2 含6个双工LC耦合器,1个MPO耦合器
MPO预连接光缆/跳线
  C12-MF(10G)EM-50 MPO/MPO 12芯OM3 MPO-MPO预连接主干光缆,50m  
  C12-SMR15EM-50 MPO/MPO 12芯OS2 MPO-MPO预连接主干光缆,50m  
  C12-MF(10G)EM-50 MPO/LC 12芯OM3 MPO-LC预连接主干光缆,50m  
  C12-SMR15EM-50 MPO/LC 12芯OS2 MPO-LC预连接主干光缆,50m  
  C12-MF(10G)EM-150 MPO/MPO 12芯OM3 MPO-MPO预连接主干光缆,150m  
  C12-SMR15EM-150 MPO/MPO 12芯OS2 MPO-MPO预连接主干光缆,150m  
  C12-MF(10G)EM-150 MPO/LC 12芯OM3 MPO-LC预连接主干光缆,150m  
  C12-SMR15EM-150 MPO/LC 12芯OS2 MPO-LC预连接主干光缆,150m  
  C12-MF(10G)EM-300 MPO/MPO 12芯OM3 MPO-MPO预连接主干光缆,300m  
  C12-SMR15EM-300 MPO/MPO 12芯OS2 MPO-MPO预连接主干光缆,300m  
  C12-MF(10G)EM-300 MPO/LC 12芯OM3 MPO-LC预连接主干光缆,300m  
  C12-SMR15EM-300 MPO/LC 12芯OS2 MPO-LC预连接主干光缆,300m  
  C12-MF(10G)EM-3 MPO/MPO 12芯OM3 MPO-LC跳线,3m  
  C12-SMR15EM-3 MPO/MPO 12芯OS2 MPO-LC跳线,3m  


序号 产品型号 产品说明 技术参数 单位
面板
1 625B33-2-AID 单层双口面板86X86mm 阻燃性合UL94V-0
2 625B33-1-AID 单层单口面板86X86mm 阻燃性合UL94V-0
3 625B34-2-AID 双层双口面板86X86mm 阻燃性合UL94V-0
4 625B34-1-AID 双层单口面板86X86mm 阻燃性合UL94V-0
5 625B34-4-AID 双层4口面板86X86mm 阻燃性合UL94V-0
6 625MB-14 信息面版底盒86x86x36mm 阻燃性合UL94V-0
7 625B35-3-AID 铜制三位信息地插  
8 625B35-4-AID 铜制四位信息地插  
线缆管理、机柜
1 NS-VCT010-10-C 魔术贴扎带 红、蓝、黄、绿 4色 10M/卷
2 3012-WM-CH 水平式理线器  
3 110JTP-2U 110过线槽  
4 NSJG600-42U 42U机柜600*600*2000  
5 NSJG1000-42U 42U服务器机柜600*1000*2000  


arrow 日线NISSEN产品色板

arrow 关于日线线缆

日线(Nissen)始创于1938年,总部位于日本东京,是日本制线株式会社(Nippon Seisen Cable,Co;Ltd)的一个著名品牌,它是日本结构化布线产品、保险丝、漆包线的首要供货商。目前在日本、中国、新加坡、菲律宾等国家和地区设立了生产基地及分公司。

东莞日线线缆有限公司是日本制线在中国的生产基地,成立于1995年,公司专业生产结构化布线产品,已成为国际性最优质的综合布线解决方案提供商。日线结构化布线产品在日本市场已非常成熟,据调查统计,在日本本土占有率已达40%,为日本最大的综合布线品牌。

2012年日线结构化布线产品开始进入中国,其优良的品质、可靠的性能、合理的价格和诚挚的服务,赢得了众多客户的青睐,并拿下了一个个大中型项目,如:香港国际机场、郑州机场、武汉机场、长沙机场、上海交通大学、丰田汽车广州(南沙)工厂、岳阳市人民医院、湖南电视台、黄河水利委员会信息中心、肇庆市工商职业技术学院、SonicWALL上海研发中心等等。

arrow 日线NISSEN在中国

1989年 建立中国香港分公司,设立销售服务机构

1995年 中国东莞生产工厂建成投产,通过不断投入资金。发展至今已形成以1个研发工作室, 1个质量检测试验室,3个生产工厂为主体的研发生产实体

2007年 通过ISO9001:2008质量管理体系认证、ISO14001:2004环境管理体系认证

2010年 通过SONY Green Partner认证

2014年 与深圳市获得实业有限公司签订战略合作协议,深圳市获得实业有限公司成为日线综合布线 全球(日本地区除外)销售公司

arrow 日线NISSEN使命

日线集团一直秉承着“遵行全球一致的高标准品质,追求全球一致的环境保护要求,创造全球一致的高效网络体验”的企业宗旨。专注每一个细节,追求每一点完美。为全球用户提供最为先进的网络产品与最为周到的服务。

arrow 部分生产设备

arrow 日线线缆应用案例

 

澳门最有名彩票网站 疯狂斗牛 瑞祥彩票app 头奖彩票 尊彩彩票 牛牛彩票 爱投彩票 上海11选5走势 中兴彩票 卓易彩票